Как присоединить заболоченный участок к имеющейся земле в деревне?

• г. Нижнекамск

Имеем в деревне 14 соток земли со старым домом, за забором имеется заболоченный участок 2-3 сотки, который мы хотим присоединить к своему участку. Имеем ли право это сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

Земли сейчас даром не раздают,к собственнику с выкупом ,арендой...