Брала кредит в банке западный. В 2014 г. у них отобрали лицензию. Куда мне платить кредит?

• г. Липецк

Брала кредит в банке западный. В 2014 г. у них отобрали лицензию. Куда мне платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо ожидать того момента. Когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.