Прошел день после оплаты долга и предоставления квитанции, авто до сих пор находится в аресте - сколько времени это может занять?

• г. Москва

Авто находится в аресте (запрет на регистрацию) наложен арест судебн. Приставом. Оплатили долг, отнесли квитанцию к суд. приставам. Прошел день, смотрю по базе ГБДД (доступно всем по вин коду) авто до сих пор в аресте! Через сколько снимают арест?

Ответы на вопрос (2):

Так быстро не снимут.

ну уж точно не за один день - все вопросы - к приставам