Водитель сам хозяин ИП у нас одна машина кому выписывать путевой лист себе? Так нужен он или нет?

• г. Пенза

Водитель сам хозяин ИП у нас одна машина кому выписывать путевой лист себе? Так нужен он или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Для представительства и бухгалтерской отчетности нужен. Выписывайте на то лицо., кто водит автомобиль или на собственника, или на доверенное лицо.