Преимущества оформления статуса временного убежища без регистрации в г. Краснодаре на ул. Ставропольской

• г. Сочи

В данный момент оформляем статус временного убежища, для этого не нужна регистрация, только паспорт и фото. После этого можете оформлять и регистрацию и все что вам нужно. Выдается сроком на один год. Почему никто из адвокатов и сотрудников УФМС не советуют, этот статус. Ведь статус беженца, сложная процедура. Многим отказывают. , а в статусе временного убежища отказать не могут. Оформляемся в г.Краснодаре, на Ул.Ставропольской.

Ответы на вопрос (1):

Лучше начинать оформление статуса беженца после отказа вы можете подать на ву единственное что при ву вы можете продлить свой статус но нужно будет обратиться в увкб ООН для подыскивания вам 3 страны для переселения если вы не планируемое возвращаться на Украины вы можете принять участие в программе Соотечественник

В г.КРаснодаре работает партнёр УВК Б ООН Гайдаш Владимир Евгеньевич