Информация о законе о дополнительных выплатах на ребенка для матерей-инвалидов 2 группы - к кому обратиться?

• г. Лермонтов

Слышала, что вышел закон о дополнительных ежемесечных выплатах на ребенка, если мать инвалид 2 группы. Подскажите пожалуйста к кому обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна, всеми выплатами на детей занимается Управление социальной защиты населения.