Возможно ли снять нарушения перед подачей на УДО или их необходимо закрыть поощрениями?

• г. Нижнекамск

У мужа подошло время для подачи на УДО, но есть нарушения, хочу спросить, снимаются ли нарушения по истечении определенного времени или их надо все закрывать поощрениями.

Ответы на вопрос (1):

погашаются через год. но все имеющиеся взыскания все равно будут учтены судом наряду с поощрениями.