Мне бы хотелось найти на сайте юриста адвоката из Республики Саха Якутия. Откликнитесь пожалуйста, вопрос по трудовым спорам.

• г. Самара

Мне бы хотелось найти на сайте юриста адвоката из Республики Саха Якутия. Откликнитесь пожалуйста, вопрос по трудовым спорам.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через поисковый сервис данного сайта самостоятельно найти нужного Вам юриста/адвоката из Вашего региона и связаться с ними лично по контактным данным, размещенные в их анкетах.