Как доказать, что муж не выплачивал алименты и как взыскать задолженность за 2,5 года развода?

• г. Саратов

В разводе с мужем 2,5 года, хочу подать на алименты, как доказать, что он ничего не платил, и взыскать за эти 2,5 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Взыскание алиментов производится с момента подачи заявления

Надо не только доказать, что не платил, но и что вами принимались меры к получению средств на содержание ребенка. Шансы обычно невелики

Надежда Валерьевна! Абсолютно согласна с предыдущим ответом. Доказать, что вы просили у бывшего мужа алименты в течение этого времени можно свидетельскими показаниями. Обращайтесь -буду рада помочь и в части составления искового заявления, и в части оказания услуг представителя в судебных заседаниях.