Требования к воссоединению для гражданки Германии, проживающей в отеле и получающей социальную поддержку

• г. Штутгарт

Я гражданка Германии, гражданство установила по наследованию от отца. В данное время проживаю в Германии, пока еще проживаю в отеле, отель оплачивает социал. Мой муж подал на воссоединение. Проблема в том, что могут возникнуть проблема, так как я не проживаю в квартире. В Германии нахожусь 9 месяцев, состаю на социале. Хотела у Вас спросить, какие требования по воссоединю в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно консультироваться с германскими адвокатами.