Возможность обжаловать определение суда по общению с ребенком для совпадения с выходными

• г. Краснодар

Подавал в суд иск на общение с ребенком, суд мне назначил дни общения когда я могу брать ребенка (субота и воскресенье) но так как у меня скользящий график работы (6 дней работаю 2 дня выходных) суббота и воскресенье мне в месяц выподает один раз или два. по закону у меня есть ли такая возможность обжаловать определение суда и хадатайствовать? Что бы дни общения совпадали с моими выходными, и какие у меня есть на это шансы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если ранее установленный судом порядок общения с ребенком потерял свою актуальность в силу указанных Вами причин, Вы вправе обратиться к матери и решить этот вопрос. В случае не достижения соглашения, обращайтесь в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком.

При этом нужно представить доказательства не возможности исполнения действующего порядка общения, а так же обоснованности новых требований.