Как получить статус беженца и переехать из Украины в Россию - рекомендации для молодой семьи

• г. Димитров

Как получить статус беженца из Украины в нынешнее время? Мы молодая семья хотим уехать из Украины в Россию на постоянное место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в отдел УФМС по месту проживания и подать заявление.