Просрочка доставки заказанных окон - по какой статье ЗОПП судиться - 23.1 (товар) или 28 (услуга)?

• г. Гатчина

Заказал компании окна по моим размерам с доставкой, устанавливать буду сам. Просрочка выполнения заказа составила 60 дней. По какой статье ЗОПП судиться: 23.1 (товар) или 28 (услуга)? а может по двум статьям: окна-это товар, доставка-услуга?

Ответы на вопрос (2):

Правильно, две и указывайте

Если вы предварительно оплатили товар, то по ст. 23.1 ЗоЗПП