Тема такого рода, За что сотрудники ДПС могут снять гос. номера?

• г. Чита

Тема такого рода, За что сотрудники ДПС могут снять гос. номера?

Ответы на вопрос (1):

Читайте главу 12 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос! Я езжу тонированый! Меня останавливают сотрудники дпс, и замеряют светопропускаймость моих стекол, составляют протокол, ноя пишу, что не согласен, так как были допущены правила светопропускаймости стекол... вопрос: может ли сотрудник дпс снять у меня гос номера?

Могут ли сотрудники ДПС РФ снять гос номера с автомобиля с номерами Украины за тонировку стёкол (автомобиль находится на временном ввозе в РФ)

Остановил сотрудник ДПС. На заднем номере (вокруг) обмотана мишура (новый год). Номер читаемый. Не фоткал. Сразу на замечания мишура была снята. Но все равно оформил по статья 12.2 часть 1. Законны ли действия сотрудника ДПС.? А предупреждение? А моментальное устранения? Не считается?

Остановил сотрудник ДПС. На заднем номере (вокруг) обмотана мишура (новый год). Номер читаемый. Не фоткал. Сразу на замечания мишура была снята. Но все равно оформил по статья 12.2 часть 1. Законны ли действия сотрудника ДПС.? А предупреждение? А моментальное устранения? Не считается? Если это является нарушением со стороны сотрудника, то на какую статью ссылаться?

Вправе ли сотрудник ДПС снять номера чужего региона? Т.е. например: в Свердловской области снять номера Тюменские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняли номера и забрали стс сотрудники дпс сказали что номера в розыске что делать со страховкой ведь там прежний гос. номер можно мне его обменять у страховщика перед тем как ехать в мрэо для оформления машины на своё имя.

Если я передвигаюсь на автомобили с транзитными номерами, без полиса ОСАГО, могут ли сотрудники ДПС снять гос номера, отстранить от управления и перегнать машину на штрафную стоянку потому что машина не застрахована? Спасибо большое.

У меня с машины сняли номер сотрудники дпс за отказ снятия тонировки имеют они права снимать гос номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение