Неправильный диагноз гинеколога привел к лишней удалению матки и осложнениям

• г. Копейск

Выставлен неправильный диагноз врачом гинекологом в следствии чего была удалена матка, Диагноз 1 (Пузырный занос) Диагноз 2 (Трофабластическая болезнь) Гистологический диагноз (плацентарный полип) До этого они делали выскабливание матки диагноз (Выкидыш) Так как не до конца была выскоблена матка и оставлена плацента таков исход,

Ответы на вопрос (1):

Надо подавать в суд, составлять иск, смотреть карточку медицинскую, очень тяжелый будет процесс. обращайтесь к нам и мы Вам поможем взыскать сумму морального вреда, представительские расходы, расходы иного характера.