Задержка в получении оригинала решения суда - ожидание до 11 июля после прошедших трех недель

• г. Феодосия

Суд состоялся 3 июня, пришла копия решения суда спустя 3 недели, каковы сроки получения оригинала решения на руки? Говорят что выдадут только 11 июля.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Дмитриевич, добрый день!

Да. Решение вступает в силу через 30 дней, плюс еще в судах оставляют время на прохождение почты. - 7 дней.

Всего доброго,