Продажа однокомнатной квартиры с использованием сиротского сертификата - законность и потенциальные ловушки

• г. Пушкино

Продаём однокомнатную квартиру с нормальными условиями, обратился покупатель-посредник, хочет оформить куплю продажу за сиротский сертификат. Законна ли будет такая продажа, и при каких моментах нас могут обмануть? Какие трудности нужно учитывать при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Валентина!

Да, законная будет сделка, если сертификат подлинный. Будут вопросы, пишите.