Как действовать, если начальник объявил себя банкротом и отказывается выплачивать З.П. при официальном трудоустройстве в ООО?

• г. Ноябрьск

У меня вопрос: Работаю около года в ООО. Начальник объявил себя банкротом, не хочет выплачивать З.П. Устроен официально. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если фирма обанкротилась, то фактически Вы ничего не получите.