Потеряет ли водитель права за нарушение правил дорожного движения, если будут предоставлены видеозаписи нарушения?

• г. Стерлитамак

Лишат ли водителя прав за пересечение двойной сплошной и обгон под запрещающий знак, если доказательства сняты на мой видео регистратор я отдам в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны предоставлять инспектору видео с ВАШЕГО регистратора, обязанность по доказыванию Вашей вины возложена по закону на орган ГИБДД.

Естественно лишат,если номер виден.