могут ли взять на службу в полицию имея судимость по статья 327 часть 3 погашена, каковы шансы?

• г. Сальск

Могут ли взять на службу в полицию имея судимость по статья 327 часть 3 погашена, каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст. 29 Закона о Полиции Сотрудник полиции не может находиться на службе в полиции в следующих случаях: 2) ........................ наличие судимости, в том числе снятой или погашенной.