Возможность поставить автомобиль на учет в Санкт-Петербурге для жителя другого региона

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь покупать автомобиль в Санкт-Петербурге. Сам из другого региона, живу в Питере о временной регистрации (до сент. 2014). Возможно ли мне поставить авто на учет в Питере? Или же это будет временная регистрация ТС, и ее нужно будет постоянно продлевать?

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить на учёт ТС на срок действия Вашей временной регистрации.Далее придется продлевать при продлении временной регистрации.