Можно ли позвонив 02 сделать заявку на угон автомобиля? Будет ли она числиться в угоне, если заявления я никакого не писала.

• г. Москва

Можно ли позвонив 02 сделать заявку на угон автомобиля? Будет ли она числиться в угоне, если заявления я никакого не писала.

Ответы на вопрос (2):

В угон только собственник подать может лично обратившись в гибдд.

Здравствуйте, Ирина Сергеевна!

Да, звоните. Будут вопросы, пишите.