Документы для брака с москвичем - где получить справку о незамужестве в Украине?

• г. Москва

Я гр.Украины. Хочу выйти замуж за Москвича, какие мне нужны для этого документы? Ранее интересовалась сказали что нужна от меня справка что я ранее не состояла в браке и на данный момент тоже не в браке. Но у нас таких справок не дают. Куда мне ещё можно обратиться? Я спрашивала в ЗАГСЕ на Украине, они сказали что это мне нужно обойти все ЗАГСЫ Украины чтоб собрать с каждого эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Паспорт и Ваше заявление. Будут вопросы, пишите.