Выезд матери с несовершеннолетними детьми за пределы РФ - требования и необходимость разрешения от отца

• г. Горловка

При выезде матери на территорию РФ с несовершеннолетними детьми по истечению 90 дней нужно ли ей будет выезжать на территорию Украины? Но при этом муж дает заверенное юридически разрешение на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Именно так, через 90 дней нужно возвращаться в Украину.