Просрочка платежа по кредитной карте в банке Русс Стандарт - правомерны ли действия сотрудников?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть кредитная карта в банке Русс Стандарт. Просрочка платежа 2 месяца. В течении этого времени оплачивала ноне в полном объеме. Сотрудники банка звонят хомят угрожают подачей в суд и описинием имущества. Правомерны ли их действия Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерны. Обратитесь в полицию по факту угроз и ждите суда.