Возможно ли рассмотреть дело из архива суда и обвинять в отсутствие обвиняемого на основании доверенности адвоката?

• г. Краснодар

Пжлста, дело находится в архиве суда, обвиняемый по делу находится в розыске. Можно ли и на каких основаниях поднять дело из архива и рассмотреть в отсутствие обвиняемого (например, адвокат по доверенности)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое законом не предусмотрено