Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты, если его невозможно найти?

• г. Павлодар

Мой бывший муж не платит детям алименты. Его не могут найти. Так как нет постоянного места жительства и ни где не прописан. А также нет постоянного места работы. Я знаю что он завел другую семью. Работает. Но адреса точного не знаю. Как можно принудить его платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Объявляйте его в розыск

Спросить
Пожаловаться

По алиментам в твердом размере. Мой бывший муж платит алименты всего 2000 с того места работы, где он просто числится, но не работает. А работает он вообще в другом месте, но ни официально, чтобы не платить с той работы алименты. Могу ли я его принудить платить алименты в твердой сумме по прожиточному минимуму на ребенка?

Собираюсь подать на алименты, так как бывший муж не платит их полгода, но точный адрес места жительства мужа и его место работы не знаю. Куда обращаться? Какие точны документы нужны будут для суда? Спасибо.

Бывший муж работает, но не платит алименты. Где работает скрывает. Судебные приставы не могут найти место его работы.

Как узнать где он работает? Как добться алиментов?

Дело в том что мой муж прописан в г.Кемерово, я также живу в данном городе. Мы в браке, но проживаем отдельно. Ребенок проживает со мной. Муж работает в Москве, точого адреса места жительства и работы я не знаю. Знаю только название организации в которой он работает. В суде мне сказали что приставам нужен точный адрес организации в которой он работает, так как мое заявление зависнет. Как мне быть? Разве приставы не обязаны искать его если я дам название фирмы в которой он работает?

Бывший муж не выплачивает аллименты, долг чуть больше 200000. Постояного места работы нет. Дознаватели не могут его найти, хотя знают адрес пооживания. Куда писать жалобу? Что делать?

Мой бывший муж еще ни разу не платил алименты на ребенка. Задолженность по алиментам более 50 тыс. Звоню приставу он находил два места работы, но никаких перечислений нет. Я знаю где работает мать бывшего мужа, но она тоже не сообщает его место работы. Что сделать чтоб найти его?

Скажите пожалуйста мой муж платит алименты сейчас его уволили с работы, другую работу пока найти не может, его ребенок проживает в Норильске. Сколько алиментов он должен платить в месяц если оно не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит алименты в размере 7000 руб как безработный, а сам работает на севере и получает хорошую зарплату. Как заставить платить его алименты с зарплаты. И какнайти его новое место работы.

Муж платит алименты сам, а я подала на алименты официально и на руках есть исполнительный лист, где муж должен платить 25% от официального зароботка. Адреса его работы я не знаю. Приставу он говорит что работает не официально. Обязан ли пристав произвести проверку места работы мужа, если он не должник и исправно платит? Мне кажется, что на работе он получает больше и мне платит сам меньше. Какое заявление мне написать?

Мой бывшый муж не платит алименты уже 2 года. Он сейчас проживет в другом городе, но я не знаю адреса. Мне приставы отказыват, т.к.нет точного его адреса. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение