Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты, если его невозможно найти?

• г. Павлодар

Мой бывший муж не платит детям алименты. Его не могут найти. Так как нет постоянного места жительства и ни где не прописан. А также нет постоянного места работы. Я знаю что он завел другую семью. Работает. Но адреса точного не знаю. Как можно принудить его платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Объявляйте его в розыск