Судебный пристав не учитывает налоговый вычет на ребенка при расчете задолженности по алиментам - правомерно ли это?

• г. Новороссийск

Судебный пристав расчитав задолженность по алиментам за 2012 и 2013 гг. не учитывает при расчете налоговый вычет на ребенка в размере 1400 руб.. Налоговый вычет на ребенка предоставлялся согласно справок по форме 2 НДФЛ, предоставленных из ИФНС. Исполнительный лист на работу не высылался. Она расчитывает так: 4000 (его зп)х 13% (НДФЛ) х 25% (алименты). Правильно ли она рассчитывает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе обжаловать действия судебного пристава