Вопрос о возмещении материального ущерба - Если фара, разбитая и переклеенная скотчем, выпала из машины в результате удара, должен ли человек ее возместить?

• г. Омск

Должен ли человек возместить материальный ущерб, если при ударе по машине из нее выпала изначально разбитая и переклеенная скотчем фара?

Ответы на вопрос (1):

Да - если она конечно представляла для владельца определённую ценность.