Что делать родителям, если несовершеннолетний врезался в столб, скрылся и машину спрятал, а владельца лишат прав?

• г. Ульяновск

Что делать родителям, если за рулем был несовершеннолетний и врезался в столб? Потом скрылся с места ДТП. а машину спрятал. На следующий день его забрала полиция. Лишение прав у владельца машины не будет?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30000 руб. ст. 12.7 КоАП