Несоответствие зафиксированного в протоколе события и действительности - возможность пересмотра дела и приглашение свидетелей

• г. Тамбов

Был суд, мужа лишили прав, но все было не так как записано в протоколе. Наша машина стояла (не двигалась) возле дома, мотор не работал, фары выключены. Муж сидел в машине выпившим. Мужа пересадили в машину ДПС, вывезли на трассу и составили протакол о том что он ехал по трассе. Нашу машину от дома забрал эвакуатор. Есть свидетели-соседи. Можно ли пересмотреть это дело в суде еще раз и привезти свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление в районном суде

Здравствуйте, Ираида, Вам нужно обжаловать постановление мирового судьи в районный суд и представлять свидетелей. Главное не пропустить сроки для обжалования. Обращайтесь, буду рада Вам помочь