Нужно ли нам семье с однокомнатной квартирой встать на очередь на собственное жилье или использовать программы поддержки?

• г. Верещагино

Квартира однокомнатная 33-5 живём четыре человека мама и семья три человека я муж и сын 14 лет мне 33 мужу 35 можно встать на очередь на собственное жильё или попасть под какую нибудь программу муж ежё служил в горячей...

Верещагино Тема: Жилья.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте пойти по ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ