Возможность возврата денег за неудовлетворительное качество прибора для завивки волос (инстайлера) из интернет-магазина

• г. Нижний Новгород

Я купила в Интернет-магазине прибор для завивки волос (ИНСТАЙЛЕР) он мне не понравился по качеству. Относится ли этот прибор к вещам личной гигиены и могу ли я вернуть за него деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не понравился по качеству и брак -это разные вещи.