Скажите как можно выйти из ситуации хотела сделать реконструризакцию по кредиту у меня долг перед банком. Как можно решить вопрос?

• г. Москва

Скажите как можно выйти из ситуации хотела сделать реконструризакцию по кредиту у меня долг перед банком. Как можно решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд подают, там рассрочку попросите, сошлитесь на тяжелое материальное положение, наличие детей, больных родных и т.д. ст.333ГК РФ