И на что мне нужно опираться когда буду доказывать что продажа прошла без моего ведома?

• г. Москва

Моя ситуация в следующем:

В браке была куплена машина, а через месяц после покупки мы приняли решение о разводе, тут же муж тайно переписывает машину (купля-продажа) на свою сестру без моего согласия. После официального развода, мною был подан иск:

1. признать продажу автомобиля незаконной

2. признать за мной право на 1/2 долю.

3. наложить арест на машину.

Скажите пжста, каковы шансы что суд удовлетворит этот иск? И на что мне нужно опираться когда буду доказывать что продажа прошла без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана. Ваш иск суд удовлетворит в полном объеме. При продаже машины Вы должны были дать письменное согласие на продажу автомашины. Данное согласие отсуствует, соответственно Вы не знали о том, что Ваш муж продал машину.