Возможность взять кредит в другом банке для погашения долга по кредиту в Хоум Кредит Банке.

• г. Тула

Хотела спросить вашего совета. Взяли ноутбук в кредит через хоум кредит банк, просрочили выплату четыре месяца это где то 20000 тыс. руб. Можем ли мы взять кредит в другом банке что бы рассчитаться по долгам с хоум кредитом?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Но лучше этого не делать - так как придется платить много лишних денег.

Пусть ХОУМ обращается в суд ( см. мои судебные решения