Сроки возврата НДФЛ - проверка, заявление, решение и ожидаемая дата получения

• г. Красноярск

В какие сроки я могу получить возврат НДФЛ. Камеральную проверку прошла, заявление приняли 03.06.2014, дата принятия решения 17.06.2014. В личном кабинете налогоплательщика, в графе состояние стоит 19%, и запись срок на возврат истекает через 24 дня. Это значит что деньги будут не раньше этого срока?

Ответы на вопрос (1):

Алена, обычно НДФЛ возмещается через 3 месяца после подачи заявления. Но может быть и раньше.