Я являюсь матерью пятерых детей, будут ли производиться какие-то выплаты моему будущему мужу при их усыновлении?

• г. Гремячинск

Я являюсь матерью пятерых детей, будут ли производиться какие-то выплаты моему будущему мужу при их усыновлении?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты нет, а право на стандартный налоговый вычет на детей по НДФЛ иметь будет. Ст.218 НК РФ.