Как помешать сносу общего тамбура и где обратиться в случае нарушения?

• г. Ульяновск

У нас общий тамбур на 2 квартиры, стоит уже 25 лет. Недавно въехали новые соседи, хотят снести общий тамбур, сделать себе отдельный. Мы против. Можно ли помешать сносу общего тамбура и куда жаловаться в случае если всё-таки снесут (потому что наше мнение их вообще мало волнует)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УК