Документы для получения РВП для детей граждан Узбекистана с видом на жительство

• г. Москва

У меня и моего мужа имеется вид на жительство. Мы граждане Узбекистана. Детей ни он, ни я не вписывали. Напишите, пожалуйста, какие документы нужны для сдачи документов на РВП на наших детей. Или имеются другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Документы для РВП детей абсолютно такие же как и на взрослых

заявление о выдаче разрешения на временное проживание - 2 экземпляра;

4 фотографии 35 х 45 мм;

документ, удостоверяющий личность и гражданство - нотариально заверенный перевод паспорта (срок действия – не менее 6 месяцев);

копия миграционной карты с отметкой пограничного контроля о въезде данного иностранного гражданина в Российскую Федерацию или с отметкой территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты;

копия уведомления о постановке на миграционный учет;

квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу разрешения на временное проживания - 1000 рублей

В течение 30 суток со дня подачи заявления о выдаче разрешения на временное проживание представляет:

документы, подтверждающие отсутствие у него заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утвержденным Правительством Российской Федерации, а также сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), на бумажном носителе либо в форме электронных документов в случае подачи заявления о выдаче разрешения на временное проживание в электронной форме;

свидетельство (уведомление) о постановке данного иностранного гражданина на учет в налоговом органе – по усмотрению иностранного гражданина в течение одного года со дня его въезда в Российскую Федерацию.