Взымает ли банк проценты за досрочное погашение кредита?

• г. Москва

Должен ли банк взымать у меня полностью проценты если я хочу досрочно погасить креддит? Я брал кредит в банке под 22,5% на три года-два года я уже оплачиваю, сейчас хочу досрочно погасить кредит! Будут ли взыматься проценты за оставшийся год?

Ответы на вопрос (2):

Проценты должны вам пересчитать на день погашения кредита.

Доброй ночи! Вообще не должны, но нужно смотреть договор. Удачи!