Как отсутствие счетчиков на общедомовые коммунальные услуги может повлиять на продажу моей квартиры?

• г. Москва

У меня вопрос по оплате обще домовых счетчиков света и воды. В нашем доме они не установлены. В квартире есть все счетчики. Я не плачу только за обще домовые В квартире все исправно за плачено. У меня на продаже стоит квартира Как то сможет это отразиться на моей продаже квартире?

Ответы на вопрос (1):

На продаже это не отразится, но расходы на ОДН оплачивать Вы должны.