Как удалить задолженность из базы у судебных приставов - рекомендации и действия

• г. Москва

Была задолженность узнал о ней по базе у судебных приставов, оплатил штраф уже три месяца назад, но в базе все равно значится задолженность. Что делать, как из базы убрать этот долг? Везти квитанцию приставам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте отправить скан копию квитанции об оплате на электронный адрес приставов, либо копию квитанции по почте заказным письмом с уведомлением.