Как правильно указать цель визита в эмиграционной анкете для получения статуса беженца из Луганской области?

• г. Краснодон

Я и мои дети с луганской обл. скажите, пожалуйста, что нужно указывать вэмиграционке в графецель визита? Беженец или частный визит, для дальнейшего получения статуса беженца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в УФМС РФ с имеющимися у Вас документами.