Студент на грани отчисления - стоит ли ждать или поступать заново и как повлияет это на военную отсрочку?

• г. Пушкино

Сын на грани отчисления из вуза, что лучше, дождаться приказа об отчислении или самому забрать документы и поступить снова на первый курс и будет ли снова действовать отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (2):

не имеет значения. в любом случае повторная отсрочка дейвовать не будет. придется отлужить год, а после демобилизации востановиться с того места где был отчислен.

Здравствуйте! Если поступит повторно, то право на отсрочку утратит.