Как решить проблему с кредитной картой Русский Стандарт при наличии просрочек и отказе в рефинансировании?

• г. Сызрань

У меня такая проблема взяла кредитную карту в банке русский стандарт с кредитным лимитом 250. за последнее 3 месяца имеется просрочка и пропуск платежа. Оплачиваю по мере возможности. Ежемесячный платеж составляет 13000, с каждого взноса списываются только проценты по кредиту с основного долга ничего не списывается, в банке говорят нужно оплачивать двойной взнос сразу что бы уменьшить за должность. Я обращалась в банк с просьбой оформить рефинансирование кредита мне было отказано. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ