Сколько времени считается сроком исковой давности в данном случае?

• г. Шебекино

Три года срок исковой давности. Вопрос был следующий по какой месяц 2011 года можно считать срок исковой давности истекшим если лицо обратилось в суд с иском в апреле 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не совсем понятно, но попробую объяснить. Допустим, если договор был заключен 20 апреля 2011 года, то исковое заявление нужно было подать 19 апреля 2014 года