Проблемы с получением РВП из-за ошибки в имени при въезде в аэропорт Домодедово - возможность замены миграционной карты и место, где это можно сделать.

• г. Ликино-Дулёво

Мне при въезде в аэропорту Домодедово не правильно написали имя. теперь у меня проблемы с получением РВП. скажите пожалуйста могу ли я поменять миграционую карту и где я могу это сделать. Срок действия месяц остался. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В миграционной службе