Мой брат оказался втянутым в дело о краже автомобильного номера - что делать в данной ситуации?

• г. Новозыбков

Мой брат 21.06.2014 г находился с друзьями дома. На утро 22.06.2014 г. приехали сотрудники полиции и попросили проехать с ними в отделение. Объяснив в отделении что ночью 21.06.2014 была кража автамобильного номера гр. украины, на територии завода. Вечером он там находился отвозил телефон. Но на самой територии не был. она охроняеться! 22.06.2014 сказали ему прийти на детектор лжи. документы на это не подписывал. Как ему себя вести в данной ситуации. Сам говорит что к этому делу не имеет никакого отношения. Спасибо огромное за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Пусть настаивает на невиновности.