Документы для усыновления ребенка, если отец добровольно согласился; процедура отказа от отцовства и документы при лишении родительских прав.

• г. Санкт-Петербург

Дочь вышла замуж с ребёнком от другого при усыновлении какие нужны документы, если отец ребёнка отважился добровольно. Если у отца ребёнка за должность по алиментам 160 тысяч при отказе от отцовства долг пропадает. Какиенужны документы при лишении родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Советую выбить долг, если отец ребенка напишет отказ о него. если не напишет отказ, то привлечь его к уголовной ответственности через приставов за уклонение по оплате алиментов, чтоб было проще лишить родительских прав, справки от нарколога, психиатра, в случае если он состоит на учете, Заключение из органа опеки и попечительства, справку от приставов о наличии задолженности по алиментам, характеристики со школы или детского сада, что отец не приходил, ребенком не интересуется, справки из отделов полиции, если отец привлекался к уголовной, административной ответственности и т.п. Нужна будет помощь звоните, поможем. Удачи.